Боккетти рад дебюту за сборную

salvatore-bocchettiЗащитник Дженоа Сaльвaтoрe Бoккeтти дебютировал за сборную Италии в субботу ночью, и его команда обеспечила место в финальном раунде Чемпионата мира, сыграв вничью (2:2) в Дублине.
22-летний игрок заменил Фaбиo Грoссo и был вне себя от радости.
“Это огромная честь – играть за сборную, хотя мне надо еще работать и работать, – сказал он в интервью La Gazzetta del Lunedi. –
Наиболее важным для меня сейчас является оказание помощи моему клубу. Я был действительно взволнован в субботу, но я быстро сосредоточился на игре, поскольку времени, чтобы обдумать все, не было.”
Бoккeтти получил известность в прошлом сезоне после присоединения к Gеnоаиз Frosinone и теперь стремится к покорению новых высот.
“Носить футболку Италии является главной целью для любого игрока этой страны. Я очень рад, несмотря на то, что за этим стоит кропотливая работа и тяжелый труд. Тяжело найти те слова, которыми можно описать мои чувства.”

Хорошие новости пришли из стана Дженоа. По сообщениям официального сайта лигурийского клуба, двое полузащитников россоблу Марко Росси и Иван Юрич уже провели несколько дней, тренируясь в общей группе. Занятия проходят довольно убедительно, и, возможно, оба футболиста уже будут в стартовом составе в субботней игре Genoa с миланским Интером. Встреча состоится в 22.45 по московскому, и канал спорт будет транслировать её в прямом эфире, так что не пропустите.
Forza Genoa!

| Автор: capo | Просмотры: 1 574 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.