Боккетти: мы не хуже Сампдории

Genoa+CFC+v+UC+Sampdoria+Serie+n8wdfGrSscumСампдория на данный момент делит лидерство в турнирной таблице с миланским Интером, набрав в стартовых семи турах 16 очков. Их отделяет три очка от соседей из Дженоа, занимающих пятое место. Однако защитник грифонов Сальваторе Боккетти считает, что его команда вовсе не хуже блучеркьяти.
“Мы не чувствуем себя хуже Сампдории”, – говорит Боккетти. “В этом сезоне наша конкуренция с Сампой будет ещё больше, однако мы концентрируемся на своей собственной игре и не оглядываемся на другие клубы.”
“Сейчас мы совершили несколько ошибок, но ведь у нас на самом деле есть ряд новых игроков, которые лишь приспосабливаются к клубу.”
“Пока рано говорить, сможем ли мы пробиться в Лигу Чемпионов, но мы усилились с прошлого года, так что сделаем всё, чтобы преуспеть в этом.”

Также защитник Genoa прокомментировал тот факт, что в предстоящей встрече против Интера за нерадзурри не смогут сыграть Диего Милито и Тьягу Мотта, в прошлом году защищавшие цвета россоблу.
“Мне жаль их, но я рад за Дженоа.”

Раффаэле Палладино рассказал о своем возвращении после длительного отсутствия. Игрок Дженоа был травмирован 4 месяца и наконец сыграл свои первые матчи против Болоньи и Валенсии. Бывший нападающий Ювентуса отмечает, что теперь он более сильный нежели раньше.
“Это было долгое ожидание, но теперь я действительно счастлив”, – подчеркивает Палладино. “Можно сказать, что заново родился как футболист и как человек. Странно то, что то, что случилось, сделало меня наоборот сильней.”
“Пока я ещё готов на процентов 50-60, не больше. Во время тренировок я сейчас до сих пор делаю то, чем занимались мои товарищи ещё летом. Я ещё не могу играть долго, например 4-5 матчей подряд, но пока это нормально.”
“Прошедшим летом я не мог тренироваться, но я всегда был рядом с партнерами и уроками Гасперини. Я изучил тактику, и теперь всё что я увидел, оказалось полезным, ведь теперь я занимаю отличные позиции на поле для себя и для команды”, – закончил форвард Genoa.

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 237 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.