Кьево – Дженоа. Превью

chievo-genoaВ воскресенье Дженоа поедет в Верону, где в 17.00 по московскому проведет на стадионе Марк Антонио Бентеджоди матч четвертого тура Серии А против Кьево.

Кьево: После поражений в первых двух турах “летающие ослы” обыграли в гостях Болонью, и теперь Кьево довольно комфортно обосновался в середине турнирной таблице. Однако пока тяжело оценивать шансы Chievo, поскольку в стартовых турах они проиграли очень сильным Ювентусу и Лацио, но в третьем уверено обыграли россоблу из Болоньи и, кажется, вновь смогут уйти от вылета из элиты.
В команде за лето произршло несколько изменений, однако это не сказалось на сплоченности веронского коллектива, за счет которого они большей частью и добиваются положительных результатов.
Марио Йепес добавляет опыта к защитным порядкам Кьево, а Лусиано обеспечивает динамику в центре. Однако многолетний лидер и капитан “ослов” Серджио Пеллисье пропустит эту встречу. Главный тренер Кьево Доменико Ди Карло намерен в этом сезоне сделать свою команду более стабильной, чего не хватало в прошлом сезоне, так что веронцы будут надеяться на положительный результат в матче с Дженоа. хотя и ничья их вполне устроит.

Предполагаемый состав (4-4-2): Sorrentino; Frey, Morero, Yepes, Mantovani; Luciano, Rigoni, Pinzi, Marcolini; Granoche, Bogdani.

| Автор: capo | Просмотры: 2 060 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.