Кришито и Креспо горят желанием сыграть со Славией

© a&g / LaPresse Genova (Italia)01/02/2009 Sport Calcio Campionato TIM Serie A 2008 2009 Genoa vs Palermo Nella foto  Criscito esulta © a&g /LaPresse Genoa 01/02/2009  Italian  Serie A Soccer League 2008 2009 Genoa vs  Palermo In the photo  Criscito exults

Игроки Дженоа Доменико Кришито и Эрнан Креспо прокомментировали предстоящую встречу Дженоа в Лиге Европы со Славией.
Кришито полон решимости продлить хорошие показатели своей команды:
“Мы готовимся и намерены хорошо отыграть. Мы должны повторить свои последние удачные матчи. У меня есть большое желание сыграть в этом матче.”
Креспо говорит о приобретенном опыте в еврокубках:
“Разный климат, поездки туда, обратно, путешествия, игра в других местах на других стадионах со своими традициями – всё это помогает приобрести футболисту опыт и вырасти как игроку. Наша команда вполне спокойна перед этой встречей. Что до меня, то я очень хочу помочь Genoa в этом матче.”

Защитник Дженоа Сальваторе Боккетти, последнюю неделю усиленно восстанавливавший физические кондиции, последние несколько дней тренировался в общей группе. И, как сообщает Pianeta Genoa 1893молодой футболист возможно сможет помочь своей команде в завтрашнем матче против пражской Славии. Вряд ли главный тренер FC Genoa Джан Пьеро Гасперини отважится его выпустить на весь матч, но при в одном из таймов, мы возможно его увидим.

Главный тренер Genoa Джан Пьеро Гасперини вызвал на первый матч в групповой стадии Лиги Европы против пражской Славии лишь девятнадцать игроков своего клуба. Стоит отметить, что в этом списке отсутствует Серджио Флоккари, которому решено было продолжить заниматься по индивидуальной программе, чтобы привести его в хорошую форму к следюущим встречам.
Вратари:
Amelia 32, Scarpi 73.
Защитники: Bocchetti 26, Criscito 4, Esposito 16, Moretti 24, Sokratis 15, Tomovic 40.
Полузащитники: Kharja 5, Mesto 20, Milanetto 77, Modesto 23, Rossi 7, Zapater 21.
Нападающие: Crespo 9, El Shaarawy 11, Figueroa 30, Palacio 8, Sculli 14.

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 386 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.