Гасперини: Дженоа – пример для подражания

407031719.2Джанпьеро Гасперини рад прогрессу и страсти, которую показывает его команда. Главный тренер Дженоа утверждает, что россоблу своим стилем игры и страстью подают остальным командам Серии А пример для подражания.
“До того, как я пришел в Genoa, мне говорили, что здесь будет очень сложно работать, однако всё оказало совершенно по-другому. Это город с большой страстью и энтузиазмом”, – говорит Гасперини.
“В настоящее время Дженоа подает большой пример. За три года, что я в команде, ни разу не случалось ничего плохого, я просто счастлив находится здесь. Многи е говорят, что стадион в городе – опасно, однако люди постоянно приезжают сюда семьями, а также дети и пожилые люди.”

Тренер Genoa Джанпьеро Гасперини думает, что прогрессу его клуба помогла конкуренция с ФК Сампдория.
“Сперва они долгое время превосходили нас, но теперь мы их нагнали, а может и перегнали. В любом случае, непримиримость между россоблу и блучеркьяти положительно сказывается на командах. Это то, чем мы можем гордиться. Фанами Дженоа и Сампы могут быть даже родные муж и жена, которые могут пойти вместе на стадион, болея при этом за разные клубы”, – говорит коач Дженоа.

Молодой сербский защитник Genoa в прошлый уикенд дебютировал в стартовом составе в матче против Аталанты.
“Это было захватывающее начало для меня здесь в Италии, и я просто счастлив, что дебютировал в прошлом матче”, – говорит Ненад Томович.“Тренер знает, что может расчитывать на меня в любом случае, даже при том, что я должен ещё полностью приспособиться к его методам. Я могу играть в центре защиты или справа, а ещё я активно учу итальянский язык, чтобы исключить ошибки при общении с тренером и товарищами по команде.”

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 181 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.