Вилльяреал – Дженоа 1:2

30750752Вчера вечером на Стадионе Эль Мадригал в Испании состоялся товарищеский матч Дженоа с Вилльяреалом.
Россоблу продолжили свою внушительную предсезонку, выиграв в гостях у тех испанцев, что недавно разгромили Ювентус 4:1.
Команды вышли в таких составах:
Дженоа: Amelia, Biava, Moretti, Bocchetti, Rossi, Milanetto, Zapater, Modesto, Mesto, Crespo, Sculli;
Вилльяреал:
Oliva, Gonzalo, Pires, Cani, Ibagaza, Fuster, Javi Venta, Angel, Marcano, Bruno, Pereira.
Игра была чрезвачайно интересной, и грифонам потребовалось лишь 27 минут, чтобы открыть счет – Джузеппе Скулли прекрасным ударом головой отправил мяч в сетку после навеса с углового в исполнении новичка клуба Альберто Сапатера.
В первом тайме забитых мячей больше не было, однако уже в самом начале второй половины аргентинский нападающий Genoa Эрнан Креспо показал свою технику, оставив позади себя защитника хозяев и мощно пробил в дальний угол – 0:2.
Вскоре после прострела в штрафную генуэзцев судья зафиксировал игру рукой со стороны Омара Миланетто, и Робер Пирес успещно реализовал пенальти – таким образом, на 61′ минуте счет стал 1:2.
В концовке встречи Дженоа также получи шанс на пробитие пенальти, однако Креспо не смог переиграть вратаря желтой субмарины.
Однако это не помешало грифонам одержать закономерную убедительную победу, и с высоко поднятой головой подходить к началу сезона.

| Автор: capo | Просмотры: 1 336 |