Gеnоа реализовал почти 20 000 абонементов

genoa_620x410Руководство генуэзского клуба может быть довольно продажей сезонных абонементов. Безусловно, этому способствовала и впечатляющая трансферная кампания команды. На данный момент реализовано чуть меньше 20 000 абонементов. Поклонники “грифонов” не оставят без поддержки родной клуб, который рассчитывает на многое в этом сезоне. Чтобы приблизить число проданных квитков к круглой цифре в 20 000 во всех платежных пунктах в Генуе со среды с 10 часов утра будут выставлены на продажу эти самые абонементы. Кроме того, в этих же пунктах будет возможность приобрести билеты на товарищескую встречу между Дженоа и французской Ниццой. “Орлята” скрестят крылья с “грифонами” в субботу, 1 августа, в 18.00 по местному времени.

Дженоа достиг договоренности с Лечче о выкупе половины прав на защитника Андреа Эспозито. После официального подписания, игрок уже в ближайшие дни присоединится к своим партнерам по новой команде.
Грифоны решили увеличить число качественных центральных защитников. Эспозито находится в расширенном списке Марчелло Липпи. Обладает хорошими данными – 191 см, 84 кг. И за этот сезон два раза отличился за Лечче.

Источник: официальный сайт Genoa.

| Автор: capo | Просмотры: 1 328 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.