Харджа официально в Дженоа

kharjaПохоже, Дженоа и в следующем сезоне готовится замахнуться на самые высокие места в Серии А. Несмотря на потерю двух лидеров Диего Милито и Тиаго Мотты, которые перешли в “Интер”, состав “грифони” с каждой неделей выглядит всё внушительнее. Очередным новичком “россоблу” стал марокканский хавбек Хуссин Харджа, призванный заменить именно Тиаго Мотту. Харджа приобретён у “Сиены” за 3,5 миллиона евро.
Ранее состав Genoa пополнили Эрнан Креспо из “Интера”, Бошко Янкович, выкупленный у “Палермо”, Ненад Томович из “Црвены Звезды”, Серджо Флоккари из “Аталанты” и Витор Пеле из “Порту”. Также есть ещё и форвард молодёжной сборной Италии Роберт Аквафреска, приобретённый в “Интере”, но он на год отдан в аренду “Аталанте”.
Хуссин Харджа, в активе которого 58 матчей за сборную Марокко, всю свою карьеру провёл на Апеннинах. Ранее он выступал за “Тернану”, “Рому”, “Пьяченцу” и “Сиену”. В прошлом сезоне в 36 матчах он забил 5 мячей.

По сообщениям Евроспорт, агент итальянского полузащитника ДженоаДжандоменико Место назвал информацию о возможном переходе в Фиорентину не соответствующей действительности.
“Если “Фиорентина” решит поговорить с моим клиентом, то тогда можно будет обсудить ее предложение, но я никогда не общался со спортивным директором “фиалок” Панталео Корвино о Место. В футболе ты никогда не знаешь, чем все может закончиться, однако после удачно сложившегося для Джандоменико сезона я думаю, что, без сомнений, он останется в Genoa”, – говорит Морено Роджи.

| Автор: capo | Просмотры: 1 586 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.