Гасперини: готовимся очень серьезно к игре с Катаньей

A70O9gRs1D8Главный тренер футбольного клуба Дженоа Джан Пьеро Гасперини поделился своими мыслями в преддверии домашнего матча против Катаньи.

“Мы удовлетворены тем, сколько набрали очков, и общим ходом чемпионата. Кроме того, мы ведь закладываем основы на будущий сезон. Для клуба очень важно заниматься подобным планированием. Мы намерены и дальше двигаться этой дорогой, играя в хороший футбол, улучшая свое турнирной положение и увеличивая число своих поклонников.

Сейчас мы полностью сконцентрированы на сегодняшнем дне, а поэтому все наши мысли направлены на противостояние с Катаньей. Мы не можем позволить себе расслабиться, ведь, несмотря на низкое место в таблице, эта команда остается коллективом высокого качества, который располагает хорошим подбором игроков. Поэтому на них необходимо настраиваться очень серьезно.

Я вижу в раздевалке очень сплоченную команду, в которой имеется здоровая конкуренция и желание со стороны каждого игрока показать свое качество. И те, кто играл до сих пор меньше, получат свой шанс, чтобы доказать то, что они могут быть полезны футбольному клубу Дженоа.”

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 235 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.