Матузалем: Верона – настоящий сюрприз этого чемпионата

Francelino+Matuzalem+SS+Lazio+v+Genoa+CFC+Aeoi5SWk_jzlПолузащитник Дженоа Франселино Матузалем поделился своим мнением касательно будущего соперника россоблу Эллас Вероны.
“Необходимо отдать должное Вероне, они отлично стартовали в этом сезоне. Настоящий сюрприз чемпионата. Я не верю, что у этих успехов есть какой-то особый секрет, на самом деле это следствие грамотного планирование, которым занималось руководство клуба долгие годы. Тренер поставил команде хорошую игру, а сам коллектив обладает подбором исполнителей высокого качества. Так что результаты эти не являются случайностью, Верона пожинает плоды отлично проведенной работы.”

Главный тренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини рассказал о том, как ему удалось добиться с командой немалых успехов в последних матчах.
“Что я дал Дженоа? Ничего, лишь то, что у команды уже было. Игрокам просто нужно было найти энтузиазм и стать командой, все таки у Дженоа много новых футболистов. Последние победы позволили нам свободно вздохнуть. Пока еще игра команды не из лучших, однако какие-то наработки уже имеются. Мы верим в то, что делаем, и хотим продолжать прогрессировать. Мы хорошо поднялись по турнирной таблице, однако ситуация в ней очень плотная, совсем мало очков разделяют команды. Так что необходимо быть очень внимательными. Дженоа должен обрести стабильность и спокойствие. У нас есть качественные игроки, и это позволяет нам продолжать работать над индивидуальностью коллектива. Мы намерены и дальше продолжать следовать в этом направлении. Я убежден, что Дженоа может многого добиться в этом сезоне.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 223 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.