Фрей: с Сиеной будет важная, но не решающая игра

Sebastien+Frey+O0MKpn-OlczmГолкипер Дженоа Себастьян Фрей считает, что игра с Сиеной не будет решающей, хотя и очень важной.
“Я полон оптимизма, потому что уже начал потихоньку тренироваться, так что на следующей неделе должен вернуться в обычный режим. Впереди игра с Сиеной, но для нас это не решающая битва, хотя и очень важная игра. В любом случае, впереди будут еще целых восемь матчей. Но успех в этом поединке может подарить нам особый стимул, особенно тем ребятам, кто был в Дженоа в прошлом сезоне. Было очень жалко не набрать ни одного очка в последних трех матчах, а ведь мы заслуживали очков, учитывая ту игру, которую демонстрировала наша команда.”

Защитник Дженоа Маттиа Кассани поделился своими мыслями перед субботней игрой с Сиеной.
“Наша команда демонстрирует хороший футбол, хотя очков мы пока набираем немного. В предстоящую субботу будет поединок с Сиеной, и мы должны быть во все оружии. Мы будем бороться за каждый мяч. Не стоит придавать этому противостоянию архиважное значение, но необходимо подготовиться хорошо. Думаю, что в чемпионате еще всё возможно, и спасения могут добиться не только Сиена или Дженоа. В любом случае, мы должны думать только о своих выступлениях в концовке сезона. Сейчас для нас игра с Сиеной самое настоящее дерби.”

Источник: calcionews24.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 269 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.