Дженоа – Наполи. Предполагаемые составы

genoa-vs-napoli11/11/2012 – 18.00 мск

Genoa (4-4-1-1): Frey; Sampirisi, Granqvist, Moretti, Antonelli; Jankovic, Anselmo, Toszer, Kucka; Bertolacci; Immobile.
Запасные: Tzorvas, Donnarumma, Canini, Merkel, Alhassan, Seymour, Rossi, Said, Hallenius, Piscitella.
Дисквалифицированные: Bovo (1)
Травмированные: Ferronetti, Vargas, Jorquera

Napoli: (3-4-1-2): De Sanctis; Campagnaro, Cannavaro, Gamberini: Maggio, Behrami, Inler, Dossena; Hamsik; Pandev, Cavani.
Запасные: Rosati, Colombo, Grava, Fernandez, Aronica, Britos, Mesto, Dzemaili, Donadel, Vargas, Insigne.
Дисквалифицированные: нет
Травмированные: Zuniga

Заявка Дженоа:
13 Antonelli, 91 Bertolacci, 22 Borriello, 21 Canini, 32 Donnarumma, 1 Frey, 5 Granqvist, 16 Hallenius, 17 Immobile, 11 Jankovic, 15 Krajnc, 33 Kucka, 9 Melazzi, 10 Merkel, 24 Moretti, 18 Piscitella, 23 Said, 31 Sampirisi, 14 Seymour, 28 Tozser, 30 Tzorvas.
Заявка Наполи:
De Sanctis, Rosati, Colombo, Aronica, Britos, Campagnaro, Cannavaro, Fernandez, Gamberini, Grava,  Behrami, Donadel, Dossena, Dzemaili, Hamsik, Inler, Maggio, Mesto, Cavani, Insigne, Pandev, Vargas.

Главный тренер футбольного клуба Дженоа Луиджи Дельнери в своем интервью перед матчем с Наполи отметил, что хочет увидеть атакующую игру в исполнении своей команды.
“Нам предстоит сразиться с большой командой, составленной игроками высочайшего уровня. Что касается Кавани, то этот игрой внушает не просто страх, но не он один заслуживает этого в составе Наполи. В этой команде многие игроки могут решить судьбу матча. Мы же должны провести большой матч. Я хочу, чтобы мои подопечные сыграли в свой футбол и действовали в атакующей манере. Также хочу заметить, что надеюсь на то, что несколько игроков смогут к игре оправиться от травм, как, к примеру, Марко Росси.”
Отметим, что матч находится под угрозой переноса из-за неблагоприятных климатических условий в Генуе. Если ситуация к завтрашнему дню ухудшится, то возможность переноса вполне может стать реальностью.

Источник: primocanale.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 374 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.