Дель Нери: работать в Дженоа – фантастическая возможность для меня

498_507684415909150_155556871_nСегодня состоялась официальная презентация Джиджи Дель Нери в качестве главного тренера Дженоа.

“Для меня это фантастическая возможность. Дженоа – один из самых важных клубов в Италии со страстной тиффозерией, и это требует определенной ответственности. Мы намерены показать максимум, хорошо поработать и достичь поставленных целей.”
“Прошлое не отменишь. Я пережил красивый сезон в Сампдории, но затем принял иное решение. Болельщики Дженоа всегда нравились мне, и я думаю, что у нас могла бы сложиться красивая эмоциональная связь. Самое главное – всегда демонстрировать максимум.”
“Я уже давно знаком с Прециози, но в январе я отказался от его предложения по семейным причинам, а не из-за того, что ранее тренировал Самп. Ну а теперь у меня не было сомнений, когда он вновь предложил мне должность тренера.”
“Думаю, что у Дженоа хороший состав с качественными футболистами, как Варгас, Боррьелло, Янкович или Меркель, а также опытная защита. Сейчас в первую очередь необходимо поработать над психологией игроков, схему же я пока трогать не буду. Самое главное – это организация игры, которая позволяла бы нам даже в сложные моменты демонстрировать свой футбол, и тогда результаты придут.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 236 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.