Янкович: очень рад, что удалось победить

Bosko+Jankovic+Genoa+CFC+v+Roma+Serie+-OwiQMPkXthlНападающий Дженоа Бошко Янкович остался доволен победой и игрой команды в поединке с римским Лацио.
“Я очень рад, что сегодня нам удалось победить, но особенно мне приятно, что команда показала футбол высокого уровня. Новички, пополнившие состав зимой, очень квалифицированные. Думаю, что с этими игроками мы можем думать о попадании в зону еврокубков”.
“Мы знаем, какую опасность представляем для любого оппонента на своем поле, но вне пределов родных стен Дженоа выступает далеко не лучшим образом. В воскресенье нам предстоит непростой матч, но мы собираемся на Сицилию, чтобы привезти домой очки”.
“Подписав новое соглашение с командой, я обрел уверенность и спокойствие. Постараюсь сделать все возможное, выступая в футболке этого клуба”.

Полузащитник Дженоа Давиде Бьондини после победы над Лацио подчеркнул, что его команда добилась важного успеха.
“Существуют еще некоторые моменты, которые необходимо улучшать, но определенные проблемы неизбежны, когда вам противостоит сильный коллектив. Мы столкнулись с большим клубом, при этом играли на поле, качество которого оставляло желать лучшего, но все равно добились важной победы. Паласио? Мы начинаем хорошо взаимодействовать с Родриго”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 219 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.