Лацио – Дженоа 1:2

266189972Лацио: Маркетти, Конко, Бьява (Диаките, 63), Андре Диас, Брокки, Матузалем, Лулич (Станкявичюс, 82), Эрнанес (Ледесма, 58), Клозе, Сиссе, Скулли.

Запасные: 1 Bizzarri, 21 Diakitè, 33 Stankevicius, 24 Ledesma, 15 Gonzalez, 9 Rocchi, 18 Kozak.
Дженоа: Фрей, Место (Гранквист, 23), Каладзе, Дайнелли, Антонелли, Мигель Велозу, Сеймур, Куцка, Констант (Хорхера, 46), Паласио, Караччоло (Пратто, 70).
Запасные: 22 Lupatelli, 5 Granqvist, 24 Moretti, 19 Jorquera, 11 Jankovic, 93 Sturaro, 2 Pratto.
Предупреждения: Андре Диас – Фрей, Каладзе.
Голы: Скулли, 11 – Паласио, 54, Куцка, 72.
Главный тренер Дженоа Альберто Малезани поделился радостью после гостевой победы над Лацио:
“Я доволен всеми игроками. Мы продолжаем работать, чтобы стать командой. Мы играли с большой отдачей, после сегдняшнего результата у нас появились силы продолжать строить то, что мы начали этим летом.”
“С президентом мы хорошо работаем и стараемся осуществить план по вводу в команду молодых новичков, которые будут постепенно подводиться к основе. Необходимо время, но я спокойно работаю.”
“Выход на поле Хоркеры, который впечатлил меня на тренировках, нарушил все планы Лацио и позволил нам одержать победу в поединке. Если у Хоркеры будет смирение и желание учиться, то он может стать большим игроком, потому что он умеет и атаковать, и защищаться, а также отлично читает игру.”
“Хочу посвятить эту победу президенту, ему удалось сделать качественную команду и при этом сохранить положительный бюджет. Это верный путь. Я понимаю, что после нескольких лет в Серии А клуб претендует на высокую строчку в таблице.”
Источник: pianetagenoa1893.net
| Автор: capo | Просмотры: 1 268 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.