Пратто: от прихода квалифицированных футболистов Дженоа только выигрывает

533375289Нападающий генуэзского клуба Лукас Пратто поделился своей точкой зрения насчет перехода в команду Андреа Караччоло.
“Интересы команды всегда выше интересов одного отдельно взятого игрока. В течение сезона для индивидуального мастерства не будет пространства. Лично я очень рад приходу в наше расположение Караччоло. Это скромный парень, который с первых тренировок начал показывать свой высокий уровень. От прихода таких квалифицированных игроков Дженоа только выигрывает”.
“Воскресный матч с Аталантой? Мы хотим обеспечить себе хорошее начало”.

Защитник генуэзского клуба Чезаре Бово поделился своими впечатлениями от присутствия в стане грифонов.
“На новом этапе происходит строительство команды. Мне будет очень приятно снова облачиться в футболку Дженоа, это прекрасное чувство. Было легко адаптироваться к новому коллективу, поскольку с моего последнего присутствия в клубе поменялось много футболистов, за исключением Росси и Скарпи”.

Состояние Андреа Караччоло и Дарио Дайнелли быть оценено перед предстоящим матчем с Аталантой. Подопечные Альберто Малезани тщательно готовятся к своему дебюту в Серии А. Медицинский персонал генуэзской команды будет пристально наблюдать за кондициями двух своих игроков. В случае травмы Караччоло его заменит в стартовом составе нападающий Лукас Пратто.

Коллективный договор с футболистами Серии А был сегодня подписан президентом Лиги Маурицио Береттой, а также президентом профсоюза игроков Дамиано Томмази. Таким образом, Серия А, первый тур которой был перенесен из-за забастовка, начнется со второго тура по запланированному графику.
Источник: legaseriea.it
| Автор: capo | Просмотры: 1 279 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.