Зе Эдуардо: я хорошо готов для Серии А

ZeEduardo_Santos_070302010_EpitacioPessoa_AE_292x28023-летний нападающий бразильского Сантоса Зе Эдуардо, который в скором времени переберется в Дженоа, накануне ответного финального поединка Кубка Либертадорес с Пеньяролем поведал о своем будущем приключении в составе лигурийцев.
“В следующем месяце я уже буду готов отправиться на сборы вместе со своей новой командой, чтобы приветствовать болельщиков клуба. Надеюсь провести отличный сезон в составе генуэзского клуба. Возможно, мне удастся помочь команде достичь ранее невиданных высот. Со своей стороны я обещаю обеспечить приверженность и преданность любимому делу. Я уже побывал в Генуе, и мне очень понравился этот итальянский город. Как мне кажется, на Апеннинах многое в значительной степени зависит от тактических и физических характеристик. Я чувствую, что готов для Серии А и не могу дождаться, чтобы как можно скорей начать выступления за рубежом”.

Молодой защитник Реджины Франческо Ачерби летом присоединится кДженоа, радостью от чего и делится.
“Мое будущее в Дженоа, я читаю много новостей и знаю, что сборы начнутся 7 июля в составе россоблу.”
“Я испытываю большое волнение, потому что это большая возможность, которую я не должен растратить. На такой поезд можно сесть раз в жизни, и я должен проявить себя на 100%. Я должен превзойти самого себя.”
“Атцори хочет видеть меня в Сампдории? Я знаю, но это тяжело представить. Я хочу проявить себя в Дженоа.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 213 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.