Паласио: мы еще можем закончить сезон с важным результатом

Rodrigo+Palacio+GmRClLDa3klmАргентинский нападающий Дженоа Родриго Паласио считает, что грифоны должны попробовать проявить себя в концовке сезона.
“Побеждать в каждом матче – вот главное, чтобы наверняка спастись от вылета, набрать ход и продолжить бег.”
“Календарь у нас благоприятный, в основном, играем на своем поле, хотя большое количество травм осложняет положение. Мы можем хорошо сыграть с Кальяри, это жесткая команда, которая сама играет в футбол и дает играть сопернику. Об этом говорит их положение в турнирной таблице.”
“На данный момент математически у нас остаются шансы добиться важного результата по итогам сезона. Это тяжело, но возможно. Мы должны испытать себя.”

Нападающий футбольного клуба Дженоа Антонио Флоро Флорес отмечает, что сперва необходимо заработать математически продление прописки в Серии А на следующий сезон, а затем думать о других целях.
“Первая наша цель – это перейти порог в 40 очков. Когда спасение будет достигнуто, то можно будет со свободной головой намечать другие цели.”
“Спокойствие – это важный компонент, чтобы работать хорошо. Как профессионалы, мы обязаны думать о болельщиках и стараться доставить им радость. Я думаю, что с Кальяри будет красивый матч, потому что, как мы, так и они, будем стараться победить. В Генуе никогда непросто увезти очки.”
“Мне нравится Кальяри, они хорошо обращаются с мячом, Коссу может решить исход матча, а также Аквафреска внушает опасения. К счастью, у нас есть защитники, которые отлично знают их.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 160 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.