Комментарии Рафиньи и Эдуарду после победы над Сампдорией

876155066Бразильский вингер Дженоа Рафинья, забивший победный мяч в ворота Сампдории, комментирует победу в дерби.
“Дженоа – это команда, у которой имеется большое желание выйти из нынешнего положения вещей в турнирной таблице. Эта победа посвящена всем людям, которые работают в этом клубе, а также болельщикам, которые показали в этом матче потрясающий спектакль.”
“В дерби забить гол всегда очень важно. Это было также и в Бразилии, да и в Германии у меня были шансы для этого. Мы должны работать еще много, потому что сейчас у нас нехорошее положение в таблице. Мы должны показать хорошую серию результатов.”

Голкипер Дженоа Эдуарду в генуэзском дерби проявил себя с лучшей стороны, явив собой оплот надежности.
“В этом матче все игроки Дженоа были лучшими, а не только я. Болельщики поддерживали нас очень сильно, и я доволен, что им удалось отпраздновать вместе с нами и с клубом победу, которой они придавали такое большое значение. Это матч, который был очень важен для психологии. Мы часто играли хорошо, но набирали мало очков или совсем не набирали. В этой же игре нам наконец удалось объединить игру с результатом.”
“Я должен отблагодарить всех тех, кто оставался рядом со мной в трудную минуту. Их поддержка была очень важной. Я пришел в себя путем упорной работы и помощи товарищей. К сожалению, когда голкипер допускает ошибки, то этим он решает исход матчей. Курчи? Я не думаю, что он допустил ошибку, когда забивал Рафинья. Была очень сложная траектория. Давайте сейчас насладимся этим моментом, а затем сразу же надо максимально сконцентрироваться на воскресном матче против Ромы.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 073 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.