Прециози: счастлив победой над Лечче

preziosiПрезидент Дженоа Энрико Прециози поделился своей радостью от того, как грифоны добиваются результатом под началом нового тренера.
“Я очень счастлив от победы над Лечче и нашей позицией в таблице. Что касается самой игры, нам еще предстоит систематизировать некоторые вещи, необходимо запастись капелькой терпения. Такого еще не было в нашей истории, чтобы мы набирали семь очков в трех выездных матчах кряду. Раньше мы постоянно пропускали голы со стандартов, а теперь их забиваем. Под руководством нового тренера Дженоа набрал уже десять очков, получается, что в среднем за матч два очка, в то время, как в начале чемпионата средним показателем было одно очко. Кроме того, мы пропустили всего три гола в пяти матчах.”
“Мы находимся в двух очка отставания от Интера. Я хотел сделать поворот в чемпионате месяц назад, и теперь мы должны вновь систематизировать команду согласно новому построению, восстановить нескольких игроков и нескольких приобрести. Нам нужен игрок в середину поля. Нам уже на протяжении двух лет очень не хватает Юрича, если считать, что в прошлом сезоне, он почти не играл. Тяжело найти игрока с такими характеристиками.”
“В январское трансферное окно наша команда не будет стоять на месте. Дос Сантос? Мне он совершенно не нравится, мы интересовались им год назад, но сейчас у нас в составе есть пять фланговых нападающих.”
“Тони? Он должен больше получать мячей, потому что это нападающий не для маневров, когда мы это учтем, то мы будем полной командой. В Лечче нам не хватало Паласио, в то время, как Палладино не проявил себя. Лука всегда тренируется, как настоящий профессионал, и я надеюсь, что он достигнет отметки в сто голов в Серии А уже в субботу, если матч будет сыгран.”
“Эдуарду? Посредственные, просто смешные вратари обсуждаются наряду с таким игроком сборной, как Эдуарду. Наш тренер сказал, что он никогда не видел столь сильного голкипера, и мы уверены, что не ошиблись в своем выборе. Учитывая, что это его первый год в Италии, ему можно простить кое-что.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 217 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.