Лечче – Дженоа. Превью

150178819В воскресенье на Стадио Виа Дель Маре Лечче примет Дженоа. Матч начнется в 17.00 по Москве.

Хозяева в последнее время играют весьма неудачно, в последних восьми турах салентини потерпели шесть поражений, в результате чего команда уже успела скатиться на предпоследнее место в турнирной таблицы, которое делит вместе с Чезеной и Брешией. Главный тренер Лечче Луиджи Де Канио был уже фактически готов к отставке после того, как в прошлом туре его подопечные проиграли на выезде Кальяри, однако после встречи с президентом клуба Пьерандреа Семерано, коуча было решено пока оставить у руля команды.
Несмотря на столь неутешительные показатели, “волки” на своем поле из шести домашних проиграли лишь однажды – в позапрошлом туре Сампдории, при чем хозяева уже в первом тайме остались в меньшинстве после удаления Чевантона, однако сумели забить два мяча в ворота блучеркьяти, но все же в концовке не сумели удержать ничью.
Дженоа подходит к этой игре после двух матчей без побед, однако стоит отметить, что в двух последних выездных матчах, как раз с того самого момента, как у руля команды стал Давиде Баллардини, команда не проигрывала. Но пока очков у генуэзцев не так много, чтобы удовлетворить амбиции руководства и болельщиков, таким образом, чтобы подняться выше занимаемой на данный момент 11 строчки, россоблу должны побеждать скромного соперника, хоть в гостях.

| Автор: capo | Просмотры: 2 009 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.