Дестро: Дженоа постарается обыграть Интер

destroНападающий Дженоа Маттиа Дестро в следующий уик-енд будет противостоять своей бывшей команде – миланскому Интеру.
“Это будет яркий матч против очень сильной команды, однако Дженоа постарается заработать три очка. Мы должны провести безукоризненный матч.”
“У нас есть свое оружие – атакующий трезубец и контратаки могли бы стать подходящим решением, чтобы перекрыть им пространство, однако принимать решение будет тренер.”
“Если я смогу забить в этом матче, то без сомнений буду праздновать гол. Думаю, что Стадио Луиджи Феррарис может поспособствовать нашей победе. Для нас нет ничего невозможного, и я надеюсь, что это не будет матч за ничью.”
“Не хотелось бы встретиться лицом к лицу с Милито, пусть он лучше смотрит игру дома. Как бы то ни было, у меня с ним хорошие отношения, он мне посоветовал выбрать 22 номер на удачу.”
“В прошлое воскресенье я следовал тактическим указаниям тренера, который сказал мне быть ближе к Тони, чтобы Дженоа мог играть в два нападающих. Для такого парня, как я, играть с таким чемпионом очень важно, я с ним сразу нашел хорошее взаимодействие. Он дал мне много советов и заметно облегчил мне игру.”
“Если тренер предоставит мне шанс выйти на поле, то я постараюсь по максимуму использовать свой шанс.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 316 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.