Дженоа – Фиорентина. Превью

genoa-fiorentinaВ рамках четвертого тура Серии А Дженоа будет проводить свой второй домашний матч на Луиджи Феррарис. Экзаменующими будут гости из Флоренции, которые уже успели два раза проиграть в нынешнем сезоне.
После не слишком удачного старта главный тренер Genoa Джан Пьеро Гасперини чувствует определенное давление, таким образом, коуч будет стараться доказать всем в матче против Фиорентины, что он еще на многое способен.
Что касается тосканцев, после удручающего поражения от Лацио на родном стадионе Артемио Франки остаются большие вопросы относительно целесообразности назначения Синиши Михайловича на пост главного тренера Фиорентины. Что интересно, исторически скуадра виола не слишком удачно выступает в гостях с Дженоа – за прошлые 20 лет они не разу не одерживали победу на Луиджи Феррарис. Таким образом, вероятно, ничья будет вполне приемлемым для них результатом для обоих клубов, учитывая что хозяева после глобального обновления состава пока находятся в поиске своей игры.
последняя победа фиалок на Марасси была зарегистрирована 19 сентября 1982 года.

Genoa (предполагаемый состав): Eduardo; Chico, Dainelli, Ranocchia; Rafinha, Rossi, Veloso, Criscito; Palacio, Toni, Sculli.

Заявка Дженоа:
Вратари: 1 Eduardo, 73 Scarpi.
Защитники: 2 Chico, 3 Dainelli, 13 Kaladze, 24 Moretti, 16 Ranocchia, 5 Tomovic.
Полузащитники: 4 Criscito, 11 Kharja, 20 Mesto, 23 Modesto, 77 Milanetto, 18 Rafinha, 7 Rossi, 42 Veloso, 36 Zuculini.
Нападающие: 22 Destro, 8 Palacio, 17 Rudolf, 14 Sculli, 9 Toni

Fiorentina (предполагаемый состав): Frey; Comotto, Kroldrup, Gamberini, Felipe; Montolivo, Donadel; Marchionni, Ljajic, Vargas; Gilardino.

Заявка Фиорентины:
Babacar, Bolatti, Boruc, Cerci, Comotto, De Silvestri, Donadel, Felipe, Frey, Gamberini, Gilardino, Kroldrup, Ljajic, Marchionni, Montolivo, Pasqual, Santana, Seculin, Vargas, Zanetti.

| Автор: capo | Просмотры: 1 198 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.