Прециози: Дженоа показала характер

preziosi_genoaПрезидент Дженоа Энрико Прециози поблагодарил команду за то, что она до последнего не сдавалась, а всё таки сумела сравнять счет. И теперь босс Genoa ожидает, что команда наконец выиграет на выезде, благо противостоять грифонам будет не хватающая звезд с неба Сиена.
“Мы создали ряд возможностей для того, чтобы забить голы, но нам не удалось их реализовать. И в это же время Палермо при первой же возможности вышел вперед. Так что такая ничья всё равно что победа.”
“Календарь? Он может помочь нам. Кроме Сампы и Милана мы уже сыграли со всеми лучшими командами чемпионата, однако всё же не существует легких матчей. В воскресенье например нам будет противостоять Сиена, которая отчаянно хватается за спасение.”
“Сравнять счет в последнюю минуту – это хороший знак. Должен поблагодарить парней, потому что они верят до конца в себя. Несмотря на счет 1:2, мы не опустили руки и показали наш характер. Теперь я бы хотел увидеть такой же дух от команды и на выезде. У нас осталось две или три возможности, в которых реально можно победить на выезде, и с Сиеной будет первая из них, и мы не должны её упускать. Все зависит от настроя, с каким мы выйдем на поле. И не нужно смотреть, что в таблице между нами разница в двадцать очков. Если в Тоскане мы не сможем показать своей игры и контролировать ход матча, то это будет означать, что нам чего-то не хватает.”


Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 290 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.