Дайнелли: матч с Болоньей важен с турнирной точки зрения

Genoa+CFC+v+AS+Bari+Serie+A+yh9dNbL5YB-sЗащитник Дженоа Дарио Дайнелли уверен, что с Болоньей будет очень трудный матч.
“Мы должны попытаться продолжить показывать стабильные результаты. Матч в воскресенье очень подходит для этого. Сейчас в турнирной таблице очень высокая плотность, все команды находятся близко друг к другу, так что я думаю, что решающими станут 1-2 очка, как впрочем и всегда.”
“У нас есть правильный дух, чтобы биться до конца. Всё же сейчас мы думаем только о Болонье. Я видел игру, которую продемонстрировала эта команда против Ювентуса. Она не достойна была проигрыша, так что нас ждет коварное противостояние.”

Дженоа готовится к матчу с Болоньей. Заметные улучшения демонстрирует Палладино, который возможно сыграет в воскресенье. Однако не все так хорошо в стане россоблу. Небольшое повреждение получил Роберт Аквафреска, отметившийся в прошлом матче дублем, и его выход на поле под сомнением, поскольку он не тренировался, а лишь проводил терапию. Также едва ли можно ожидать появления Ивана Юрича, на восстановление которого необходимо ещё некоторое время.

Защитник Дженоа Доминико Кришито сказал пару слов перед завтрашним противостоянием с Болоньей.
“Мы входим в решающую фазу чемпионата. Сейчас все матчи имеют особенную важность и все победы ценятся вдвойне. Трудности увеличиваются, но мы готовы к этому. Болонья играет отлично во втором круге чемпионата, однако мы знаем, что сможем расчитывать на поддержку наших тиффози на Стадио Луиджи Феррарис и хотим продолжать побеждать.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 272 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.