Гасперини: мы достойны пройти дальше

32755390Главный тренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини рассказал на пресс-конференции, чего он ждет от предстоящего матча с Валенсией на Стадио Луиджи Феррарис.
“У нас вышел положительный опыт выступления в Европе, перед глазами у нас теперь есть анализы наших выездных матчей. И было бы потрясающе, если бы смогли продолжить борьбу в этом турнире. Мы отдадим всех себя, чтобы постараться добиться победы, но знаем, что это будет крайне нелегко”, – говорит Гасперини.
“Валенсия безусловно заслуживает добытых ею результатов.Лишь два поражения в этом сезоне запасе прочности. Так что это не будет легко для нас, но и также для них. Хоть испанцы и имеют хорошие показатели в выездных матчах, всё же им предстоит справиться с тем, как нас будут поддерживать наши тиффози.”
“Это будет матч, который кардинально отличается от игры на Месталлье. Мы должны сыграть эффективно, не совершать ошибки и быть постоянно начеку. Мы не будем спешить, потому соревнование продолжается до самого конца, и у нас будут возможности, чтобы одержать победу. Мы считаем, что достойны того, чтобы пройти дальше”, – подчеркнул коуч Genoa.

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 255 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.