Дженоа – Фиорентина 2:1

492653624Дженоа: Амелиа, Папастатопулос, Биава, Бочетти, Марко Росси, Миланетто, Сапатер, Модесто (Эспозито, 80), Скулли (Паласио, 72), Креспо, Палладино (Место, 68).
Фиорентина: Фрей, Комотто, Гамберини, Дайнелли, Паскуаль (Кастильо, 82), Донадель (Дзанетти, 60), Монтоливо, Варгас, Муту, Йоветич (Маркьонни, 56), Джилардино.
Предупреждения: Биава, 27, Бочетти, 67 – Йоветич, 45+1.
Голы: Палладино, 43 – 1:0, Маркьонни, 63 – 1:1, Место, 73 – 2:1.

Форвард Дженоа Раффаэле Палладино, ставший автором потрясающего по красоте мяча в ворота Фиорентины, прокомментировал свой шедевр.
“Гол пяткой? Все меня критикуют, что я не умею забивать мячи, и это правда. Я умею забивать тяжелые, а легкие у меня не выходят”, – признался Палладино.
“Это была трудная неделя, полная чрезмерной критики. Мы пропускали слишком много голов, но на самом деле у нас сильная команда, верьте мне. Сейчас мы уже выше Фиорентины, которая номинально является фаворитом в борьбе за четвертое место. У нас есть множество путей для совершенствования.”
“Фортуна? Да, сегодня было важно, чтобы она нам помогла, однако в футболе постоянно поворачивается её колесо”, – закончил футболист Genoa.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 185 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.