Моретти размышляет о Дженоа и о своем будущем

n_valencia_moretti-54814Эмилиано Моретти уже проявил себя на сборах вместе со своим клубом. 13 августа “грифонам” предстоит непростая дуэль с Вильярреалом. Моретти прекрасно знает все сильные и слабые стороны “желтой субмарины”, так как противостоял ей, выступая за Валенсию, но его мысли сконцентрированы на Genoa.
“Мне кажется, что я с легкостью вписался в схему нашей игры. Мы в фазе обкатки состава, которая скоро должна принести нам пользу”.Вернувшись в Италию защитник задумывается о делах, которые ему предстоят не скоро.
“В будущем мне хотелось бы приложить руку для роста и развития молодежного сектора, который когда-то вывел меня на столь высокий уровень”.

Новый голкипер Дженоа Марко Aмeлия предстал перед публикой в свитере россоблу, в поединке с Про Верчелли. Вратарь прекрасно влился в команду, взаимодействовав со своими новыми партнерами.
“Я здорово руководил своими защитниками – именно так должен действовать хороший вратарь. Моей главной задачей было сыграться с партнерами по клубу, и у нас это неплохо получается. Я нахожусь в хороших отношениях с ними”.
Также Марко рассказал об отношениях с тренером.
“Гaспeрини объяснил мне, что рассчитывает на меня, и что я спокойно могу работать и не переживать за возможные ошибки, ведь они составляют часть моей профессии”.

На этой неделе Дженоа будет тренироваться в крайне неполном составе. Вчера у команды был выходной, а сегодня грифоны вновь примутся за работу. Вечером у игроков планируется тактическое занятие в видео зале.
Итак, в составе Genoa среди тренирующихся будут отсутствовать игроки, вызванные в свои национальные сборные (Bocchetti, Bolzoni, Criscito, Juric, Kharja, Sokratis, Tomovic, Vanden Borre), а также травмированные (Floccari и Jankovic).
Также, официальный сайт генэзцев сообщает, что уже завтра на Стадио Луиджи Феррарис будет открыта продажа билетов на матч Лиги Европы против датского Оденсе, который пройдет 20 августа.

| Автор: capo | Просмотры: 1 183 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.