Дженоа – Про Верчелли 6:0

sculli_esultaДженоа вчера провела товарищескую встречу против команды одной из низших лиг Италии Про Верчелли.
Грифоны вышли на матч в таком составе: Amelia, Biava, Esposito, Bocchetti, Mesto, Kharja, Juric, Criscito, Sculli, Crespo, El Shaarawy.
Первый гол Genoa забивает у же в дебюте игры, когда на 15-ой минуте Юрич завершил кросс Место по правому флангу.
Уже на 21-ой минуте Джузеппе Скулли удваивает счет. В первом тайме голов больше не было.
Во второй половине за Дженоа выходят Сапатер и Паласио, и ход матча остается прежним. Сперва Креспо отдает голевой пас всё тому же Скулли, который на 52-й минуте оформляет дубль, а затем на 56-ой минуте забивает и сам. Но и это ещё не всё – Креспо также вскоре оформил дубль после замечательного паса Родриго Паласио. Ну и жирную точку поставил Фигероа, в концовке доведя счет до 6:0.

Два игрока Дженоа получили травмы на этой неделе. Бошко Янкович травмировал левое колено в матче против Реджаны, причем сообщается, травма неприятная. Серджио Флоккари же потянул мышцу задней поверхности бедра на последней тренировки Genoa.
Состояние игроков будет определено в ближайшие дни.
Также в следующем матче грифонам не помогут Марко Росси, у которого небольшое воспаление, и Омар Миланетто из-за мышечного утомления.

Два защитника Дженоа Доменико Кришито и Сальваторе Боккетти были вызваны главным тренером сборной Италии Марчелло Липпи на товарищескую встречу против сборной Швейцарии, которая пройдет в Базеле 12 августа.

| Автор: capo | Просмотры: 1 497 |