Дженоа – Наполи. Превью

genoa-vs-napoliОтметим также еще несколько примечательных фактов. В рядах Наполи особенно ярко в этом сезоне смотрится Эдинсон Кавани, возможности уругвайца отлично известны коучу Дженоа, ведь пару лет назад он работал с ним в Палермо. Кроме того, на Феррарис генуэзские болельщики наверняка устроят горячий прием тренеру Наполи Вальтеру Маццарри, ведь он не так давно руководил злейшими врагами грифонов Сампдорией. Также состав блучеркьяти ранее защищали два игрока везувиан Кристиан Маджо и Уго Кампаньяро. А вот Эсекьель Лавесси, который пропустит этот матч из-за травмы, в первые приехав в Италию, недолгое время защищал цвета именно Дженоа.
В прошлом сезоне, драматичный поединок в Генуе между этими командами завершился победой Дженоа со счетом 4:1.
В заключение от травмах. Грифонам придется обойтись без Джузеппе Скулли, Кахи Каладзе и Родриго Паласио. У Наполи в свою очередь не смогут сыграть Кристиано Лукарелли, Маттео Джанелло, и вышеназванный Лавесси. Также не примет участия в матче дисквалифицированный Джанлука Грава.

Genoa (предполагаемый состав): Eduardo; Mesto, Ranocchia, Dainelli, Criscito; Rafinha, Milanetto, Rossi; Kharja; Toni, Palladino.

Napoli (предполагаемый состав): De Sanctis; Campagnaro, Cannavaro, Aronica; Maggio, Pazienza, Gargano, Dossena; Hamsik, Sosa; Cavani.

Заявка Дженоа:
Вратари: 1 Eduardo, 73 Scarpi, 91 Stillo.
Защитники: 2 Chico, 4 Criscito, 3 Dainelli, 20 Mesto, 24 Moretti, 16 Ranocchia.
Полузащитники: 11 Kharja, 77 Milanetto, 23 Modesto, 18 Rafinha, 7 Rossi, 42 Veloso, 36 Zuculini.
Нападающие: 22 Destro, 71 Jankovic, 10 Palladino, 17 Rudolf, 9 Toni.

Заявка Наполи:
Вратари: De Sanctis, Iezzo,
Защитники: Aronica, Cannavaro, Campagnaro, Cribari, Dossena, Santacroce,
Полузащитники: Gargano, Hamsik, Maggio, Pazienza, Sosa, Vitale, Zuniga, Yebda,
Нападающие: Cavani, Dumitru, Maiello.

| Автор: capo | Просмотры: 2 096 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.