Бьява: мы намерены выиграть у Лацио

genoa_siena_abbraccio_biavaДо сих пор Дженоа пропустила слишком много голов. Возвращение Юрича в центр поля послужит тому, чтобы получить больше гарантий для сохранения своих ворот?
“Юрич – очень важный игрок, который никогда не перестает бороться и которому всегда в любой ситуации удается завести команду. Когда он на поле, все отдают больше, так что этот игрок очень ценен для результатов.”
В прошлом году вы и Юрич получили наполучали очень много карточек. В этом году арбитраж поменялся?
“Поменялся, ведь в этом году карточки получаю только я! Шучу. У меня такой тип игры, что я часто иду вперед и совершаю мелкие фолы, поэтому больше других подвержен предупреждениям. Но я это учитываю теперь, и пытаюсь быть более внимательным.”
Многие игроки получают первые карточки, потому что вступают в споры с арбитром. Но гол, забитый Миланетто Парме по всем правилам не стал причиной для того, чтобы футболисты Дженоа повысили голос. Вы работаете над поведением на поле?
“Мы и в прошлом году стали жертвами многих незасчитанных мячей Милито якобы из оффсайда. Однако наш клуб никогда не критиковал судей, и даже в этом сезоне, когда в начале был ряд ошибок, мы не поддались на протесты и полемику. Это линия поведения, которую я полностью поддерживаю.”
У Дженоа, кроме всех прочих заслуг, есть игроки, которые умеют оставаться спокойными даже после некоторых трудностей с адаптацией. Яркий пример Паласио и Томович, которые начали показывать очень хорошую эффективность. На очереди Флоккари…
“Томович, Паласио, также давайте не забывать Сократиса в прошлом году, у которого поначалу были сложности из-за смены чемпионата. Они все молодые парни, так что сперва необходимо некоторое терпение. Они были включены в команду со спокойствием и осторожностью, а теперь они уже адаптировались и показывают большой футбол. Флоккари же был сбит с ходу проблемами с физикой в начале сезона, но я убежден, что скоро он совершит большой качественный скачок.”

Источник: pianetagenoa1983

| Автор: capo | Просмотры: 2 112 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.