Дженоа – Парма. Превью

Парма. Джаллоблу в этом сезоне замечательно выступают преимущественно в домашних стенах. Пармезанцы победили в пяти из семи домашних матчах. На выезде Парма играла гораздо хуже, чем на Эннио Тардини, проигрва двум миланским грандам, но зато две недели назад одержала неожиданную победу на Артемио Франки над Фиорентиной.
В последних трех играх подопечные Франческо Гвидолина набрали семь очков. Лишь против Наполи пармезанцем не удалось показать своей фирменной игры, и они едва спаслись от поражения на домашней арене.
Такой позитивный старт сезон поднял Парму аж на пятое место в турнирной таблице, при чем всего одно очко не хватает джаллоблу, чтобы подняться на четвертое лигочемпионское место. Однако президент пармезанцев Томаззо Гирарди призвал своих подопечных не обольщаться, ведь одна маленькая оплошность уже может отбросить их далеко вниз.
Кристиан Пануччи признался, что ему не терпится сыграть с Дженоа, ведь это команда, в которой он начинал свою профессиональную карьеру. Кроме того, за Парму играет и Кристиано Лукарелли, который также ранее защищал цвета россоблу.
У пармезанцев целый ряд травмированных – Стефано Руссо, Андреа Пизану, Алессио Манцони и Макдональд Марига. Также под сомнений участие Валерия Божинова. Стоит отметить и тот факт, что многие игроки висят на крточках, и если заработают предупреждение в матче с Дженоа, то пропустят следующую встречу. Среди них Альберто Палоски и Кристиан Дзаккардо.
Предполагаемый состав (5-3-2): Mirante; Zaccardo, Dellafiore, Panucci, Lucarelli, Castellini; Morrone, Dzemaili, Galloppa; Paloschi, Bojinov.

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 2 239 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.