Дженоа – Фиорентина. Превью

genoa-fiorentinaФиорентина. Если бы неожиданное поражение от Наполи в прошлом матче, то с уверенностью можно было бы сказать, что Фиорентина очень хорошо начала сезон. Последний же матч получился для фиалок нереально захватывающим, но в самом конце того противостояния хавбек Наполи Кристиан Маджо, который кстати начинал свою карьеру именно во Флоренции похоронил надежды своей бывшей команды на удачный исход.
Тренер скуадры виолы Чезаре Пранделли недавно выиграл приз Джачинто Факкетти, который присуждается человеку, олицетворяющему собой дух футбола, и тренер постарается воспользоваться слабостями, которые Дженоа продемонстрировала в предыдущих матчах. Тем более, что у тосканцев хорошая статистика, по которой они пропустили всего шесть мячей в девяти стартовых турах Серии А, однако при этом фиалки забили в ворота соперников восемь мячей, что составляет меньше одного гола за игру. Несмотря на то, что фиорентина перед этим матчем находится на пятой строчке, а Дженоа занимает десятую позицию, всего два очка отделяют команды.
Перед матчем с Дженоа у фиорентины нет дисквалифицированных, но по причине травм команде не смогут помочь Марио Сантана и Савио Нсереко. Также скорее всего в стартовом составе Мануэль Паскуаль сменит неудачно сыгравшего против Наполи Массимо Гобби.
Предполагаемый состав (4-4-2): Frey; Comotto, Gamberini, Dainelli, Pasqual; Montolivo, Zanetti; Marchionni, Mutu, Vargas; Gilardino.

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 2 184 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.