Сайт болельщиков Дженоа
Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Wallpapers

Проект
Блог о Дженоа в Москве


Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Валенсия - Дженоа 3:2. Обзор.
Валенсия - Дженоа 3:2. Обзор.
11:18
genoa Валенсия: Санчес, Мигел, Деальберт Ибаньес, Д. Наварро, Матье, Банега, Альбельда (78' Мадуро), П. Эрнандес (78' Хоакин), Сильва, Жигич (64' Виллья), Мата.
Дженоа: Амелия, Харджа, Палладино, Папастатопулос (73' Миланетто), Место, Сапатер, Модесто (Эспозито, 58), Моретти, Боккетти, Флоккари, Томович (Скулли, 61).
Голы: Флоккари, 43 (0:1); Харджа, 64 (2:2) - Сильва, 52 (1:1), Жигич, 56 (2:1); Вилья, 82 (3:2, пен).

В центральном матче всего игрового дня Валенсия принимала Дженоа. Пускай главные тренеры пожалели некоторых своих лидеров и не стали их использовать с самого начала, но игра получилась. Первый тайм проходил в равной борьбе, но моментов больше было у "летучих мышей". Впрочем, мяч упорно не хотел влетать в итальянские ворота. Зато генуэзцы под самый перерыв подкараулили свой шанс. Флоккари в прыжке дотянулся до мяча после стандарта и отправил мяч под перекладину. На второй тайм с хозяева вышли с ещё большим настроем и в скором времени счёт сравняли. Банега промчался по центру и отдал в штрафную на Сильву – чемпион Европы не промахнулся. Через четыре минуты прорыв Маты по левому флангу завершился пасом на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Жигич послал мяч в сетку. Genoa на этом не сдался, и вскоре Папастатопулос заработал пенальти. Харья без проблем пробил Сесара Санчеса. Тут уже пришло время Уная Эмери, который бросил в бой Вилью. И один из лучших форвардов Европы сделал своё дело: умчался от соперников и вынудил защитников Дженоа нарушить правила. Пенальти! Повезло, что судья не стал удалять Эспозито. Вилья был точен с точки, принеся тем самым своей команде победу. Лилль, игравший на выезде с пражской Славией, долгое время никакне мог преобразовать своё преимущество в голы – на табло горели единицы. Но начиная с 71-й минуты гостей как прорвало – четыре мяча побывали в сетке ворот хозяев. Блистательно сыграл ивуариец Жервиньо, оформивший дубль. Теперь в группе В лидируют испанцы и французы, набравшие четыре очка, а Genoa выступает в роли преследователя.

Источник: Чемпионат.ру
Просмотров: 889 | Добавил: aveKiRK | Теги: дженоа, genoa
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Сезон завершен

Фотообзор

Видеообзор


Здесь могла быть Ваша реклама:



Сайт управляется системой uCoz
При копировании материалов ссылка на ресурс обязательна. www.GenoaCFC.ru © 2009-2012