Сайт болельщиков Дженоа
Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Wallpapers

Проект
Блог о Дженоа в Москве


Главная » 2010 » Январь » 16 » Дженоа - Рома. Превью.
Дженоа - Рома. Превью.
23:33
romagenoa  В воскресенье в 17.00 по московскому времени на римском Стадио Олимпико Рома примет Дженоа.

Рома.
Джаллоросси отлично выступают под руководством Клаудио Раньери и в настоящее время занимают пятую строчку в турнирной таблице, имея 32 очка после 19 матчей и лишь на одно очко отставая от находящегося на четвертом месте Наполи.
Рома начала новый год е слишком успешно - ничья 2:2 с Кальяри, однако в прошлый уик-енд был обыгран Кьево 1:0, а также на неделе рометта переиграла Триестину 3:1 в Кубке Италии. Волки выглядят действительно многообещающе в последнее время.
Кроме того, Рома впечатляюще действует на домашнем Стадио Олимпико, в текущем сезоне семь раз одержав на нем победу и лишь дважды проиграв. Однако переиграть стремящуюся в еврокубки Дженоа будет поистине нелегкой задачей, но, если римляне хотят побороться с Наполи за Лигу Чемпионов, то им необходимо побеждать в этом непростом матче.
Тонетто, Мексес, Окака и Тотти травмированы и не смогут помочь команде в матче с Дженоа, а бразильский кипер Дони дисквалифицирован.
Предполагаемый состав (4-2-3-1): Julio Sergio, Cassetti, Burdisso, Juan, Riise; De Rossi, Pizarro; Taddei, Perrotta, Vucinic; Toni.


Дженоа. Дома матча с Катаньей в прошлое воскресенье, закончившегося уверенной победой грифонов, россоблу не могли одержать победу с 28 ноября, когда была повержена Сампдория. Теперь же Genoa имеет 27 очков и занимает 11-ую строчку в турнирной таблице, отставая на три очка от места в Лиге Европы.
Однако же Дженоа потерпела поражение в Кубке Италии на этой неделе, когда была повержена на домашнем Стадио Луиджи Феррарис всё той же Катаньей 1:2, однако стоит отметить, что генуэзцы заканчивали матч вдевятером, поскольку арбитр удалил Сократиса Папастатопулоса и Марко Росси.
Теперь россоблу хотят реабилитироваться после этой обидной неудачи, а также продолжить бороться за место в еврокубках. Всё же заметим, что команда из Генуи очень неважно выступает на выезде - шесть поражений и 17 пропущенных мячей в девяти играх.
Янкович, Харджа, Палладино и Паласио в лазарете, а также под сомнением участие Миланетто и Кришито.
Предполагаемый состав (4-3-3): Amelia, Papasthalopoulos, Dainelli, Bocchetti, Criscito; Rossi, Milanetto, Juric; Mesto, Suazo, Sculli.

Источник: goal.com
Просмотров: 821 | Добавил: aveKiRK | Теги: рома дженоа, дженоа, genoa
Всего комментариев: 2
0  
2 синьор молермо   (17.01.2010 15:23)
ВПЕРЕД ДЖЕНОА!!!!!!

0  
1 Maxizone   (17.01.2010 09:02)
Эх... очень сложно будет.. одно хорошо, что у Ромы много ключевых игроков травмированы... надо на это давить.. короче верим в победу!! smile

Имя *:
Email:
Код *:
Сезон завершен

Фотообзор

Видеообзор


Здесь могла быть Ваша реклама:



Сайт управляется системой uCoz
При копировании материалов ссылка на ресурс обязательна. www.GenoaCFC.ru © 2009-2012