| Меню сайта |
|
|
 |
| Форма входа |
|
|
 |
| Wallpapers |
|
|
 |
|
| | |
|
Главная » 2011 » Март » 19 » Болонья - Дженоа. Превью
Болонья - Дженоа. Превью | 18:17 |
 В тридцатом туре Серии А на Стадио Ренато Далль'Ара Болонья примет Дженоа. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.
Болонья в прошлом туре сумели переиграть на выезде неуступчивый Лечче, в результате чего продлила свою беспроигрышную серию до четырез матчей. После этого успеха болонские россоблу имеют в своем активе 39 очков и даже имеют еще определенные шансы зацепиться за Лигу Европы. Если бы не снятые три очка из-за проблем с налогами и выплатой зарплаты, то на данный момент Болонья бы делила седьмое место с Ювентусом. Под руководством Альберто Малезани команда, несмотря на все проблемы в клубе, демонстрирует отличный уровень организации и мотивации. На своем поле Болонья в последних шести матчах проиграла лишь однажды - в перенесенном матче с Ромой. В игре с Дженоа Альберто Малезани не сможет рассчитывать на ряд травмированных игроков - в лазарете команды пребывают Экдаль, Эспозито, Керубин, Мнтелонго и Гарич, а также под вопросом участие Вивиано и Морлео.
Предполагаемый состав Болоньи: Лупателли, Казарини, Портанова, Бритос, Рубин, Перес, Мудингайи, Мутарелли, Делла Рокка, Рамирес, Ди Вайо.
Заявка Болоньи: Вратари: Lupatelli, Viviano. Защитники: Britos, Cherubin, Esposito, Moras, Portanova, Rubin. Полузащитники: Buscè, Casarini, Della Rocca, Krhin, Mudingayi, Perez, Radovanovic, Siligardi, Ramirez. Нападающие: Di Vaio, Gimenez, Meggiorini, Paponi.
Дженоа, как и свой оппонент, в прошлом матче одержал важную победу. На Стадио Луиджи Феррарис генуэзцы с минимальным счетом переиграли Палермо, и теперь отстают от Болоньи на одно очко и точно также еще имеют претензии на место в Лиге Европы. До этой победы у россоблу был определенный спад, ведь команда в шести матчах одержала лишь одну победу - над Ромой. Помимо этого было зафиксировано две ничьи и два поражения. Особенно примечателен тот факт, что грифоны весьма неудачно выступают в выездных матчах - три поражения и две ничьи в пяти последних матчах. Таким образом, если команда действительно еще намерена побороться за еврокубки, то ей предстоит начать более успешно выступать на выезде, тем более, что впереди три матча с прямыми конкурентами - Болоньей, Кальяри и Ювентусом. В матче с Болоньей Давиде Баллардини должен был иметь практически оптимальный состав, и даже травмированный Маттиа Дестро близок к тому, чтобы вернуться на поле. Однако в последний момент выяснилось, что Каладзе и Куцка не смогут принять участие в поединке. Первый из-за мышечного утомления, а второй из-за болей в бедре.
Предполагаемый состав Дженоа: Эдуарду, Место, Дайнелли, Моретти, Кришито, Конко, Велозу, Миланетто, Росси, Паласио, Флоро Флорес.
Заявка Дженоа: Вратари: 1 Eduardo, 88 Perin, 73 Scarpi. Защитники: 2 Chico, 4 Criscito, 3 Dainelli, 20 Mesto, 24 Moretti. Полузащитники: 23 Antonelli, 5 Konko, 77 Milanetto, 18 Rafinha, 7 Rossi, 30 Sturaro, 42 Veloso. Нападающие: 9 Boselli, 83 Floro Flores, 71 Jankovic, 8 Palacio, 43 Paloschi.
Напоследок пару слов об очных противостояниях. В первом круге чемпионата Дженоа одержал победу со счетом 1:0, единственный мяч на последних минутах забил Омар Миланетто. В прошлом сезоне Болонья дома также потерпела поражение - 1:3. |
|
Просмотров: 170 |
Добавил: aveKiRK
|
| |
| | |
|
| Сезон завершен |
|
|
 |
| Фотообзор |
|
|
 |
| Видеообзор |
|
|
 |
Здесь могла быть Ваша реклама:
|
|