Сайт болельщиков Дженоа
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум Дженоа » Футбол » Немецкая Бундеслига » Обсуждение Бундес Лиги
Обсуждение Бундес Лиги
aveKiRKДата: Четверг, 08.07.2010, 21:01 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1875
Репутация: 11
Статус: Offline
я смотрю, быть болельщиком этого клуба весьма неплохо happy
 
MaxizoneДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:28 | Сообщение # 72
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 2
Статус: Offline
Главное сейчас для Санкт-Паули остаться в БЛ 1... ну и конечно прибавилось одно страниное дерби.. Гамбург - Паули! wink happy

Добавлено (22.08.2010, 17:28)
---------------------------------------------
1-й тур Бундеслиги 2010/11:

Гамбург 2 - 1 Шальке
Хоффенхайм 4 - 1 Вердер
Боруссия М 1 - 1 Нюрнберг
Кельн 1 - 3 Кайзерслаутерн
Фрайбург 1 - 3 Санкт-Паули
Ганновер 2 - 1 Айнтрахт
Бавария 2 - 1 Вольфсбург

Битва РВН - Рауль закончилась в пользу голландца. Два точных удара Руда принесли Гамбургу первые три очка.. герой матча. Также стоит отметить игру вратарей.. и Рост и Нойер были на высоте. Вердер бездарно провел матч против Хоффа.. либо силы на Италию берегут, либо просто игра не пошла, но Хофф полностью доминировал весь матч. Два новичка Кайзер и Паули выиграли свои первые матчи с одинаковым счетом и оба на выезде) А Бавария в драмматичном матче переиграла Вольфсбург.. Швайнштайгер классным ударом принес 3 очка! happy Отмечу, у Вольфсбурга Джеко и Мисимовича.. два игрока, которые делали погоду. Графите остался в запасе, а пару с Джеко составил Манджукич, только почему то он играл на левом фланге, хотя хорват это чистый центр. форвард. wacko Макларен начудил)

Сегодня состоятся еще два матча:
Майнц - Штутгарт
Боруссия Д - Байер

 
Диман-ЭрнанДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:48 | Сообщение # 73
Генуэзец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 2
Статус: Offline
Maxizone, Всё просто - Макларен полюбил 4-3-3, а место единственно цф отведено конечно Джеко. Вот и Манджукович играл как ты говоришь левого вингера.
 
MaxizoneДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:47 | Сообщение # 74
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну Вольфсбург эту ему не Твенте.. Графите, Джеко и Манджукич все центр форварды.. если у тебя есть 3 хороших тараных форварда, то зачем играть по схеме 4-3-3. wacko Манджукич на фланге вообще потерялся.. быстрый Лам его просто съел. Магат когда был вожаком волков играл как раз в 4-4-2. И был результат wink
 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 27.08.2010, 16:30 | Сообщение # 75
Генуэзец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 2
Статус: Offline
Диего перешел в Вольфсбург. Только не пойму куда его в 4-3-3 Макларен собирался запихивать. По Юве было видно, что фланг атаки это не его.
 
MaxizoneДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:33 | Сообщение # 76
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 2
Статус: Offline
У Шальке после 4 туров 0 очков! wacko lol lol Ну и лолы... серебряный призер.. а состав то какой.. Хунтелар, Рауль, Хурадо, Ракитич... один Нойер вчера играл.. это худший старт Шайзе в истории клуба. Магат может быть скоро уволен.. вообще все фавориты на старте сезона чудят.. одна Боруссия более-менее.. ну а во главе Майнц и Хоффенхайм biggrin
 
Диман-ЭрнанДата: Вторник, 28.09.2010, 18:59 | Сообщение # 77
Генуэзец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну 2-2 сыграли в 5-м, хоть опять не выиграли. Даже дули - плюс один - наконец Рауль забил.
 
Форум Дженоа » Футбол » Немецкая Бундеслига » Обсуждение Бундес Лиги
Страница 8 из 8«12678
Поиск:


Здесь могла быть Ваша реклама:



Сайт управляется системой uCoz
При копировании материалов ссылка на ресурс обязательна. www.GenoaCFC.ru © 2009-2012