Гасперини: дух и готовность Дженоа растут с каждым днем

vfZdTWGe-l8Главный тренер футбольного клуба Дженоа Джан Пьеро Гасперини дал интервью перед ответственным поединком против Милана.

“Паволетти и Гакпе? Оба футболиста будут вызваны на игру. Да, они не пока не в лучшей готовности, но мы по крайней мере начинаем возвращать игроком из лазарета. 

Балотелли? Он проведет отличный чемпионат, но я надеюсь, что начнет он это делать со следующей недели. В любом случае, мы думаем только о самих себе и о том, чтобы вновь набрать ход после отрицального периода.

Дух команды? Он растет с каждым днем наряду с общей готовностью коллектива. Я уверен, что мы сыграем хорошо. Очевидно, что в последнее время у нас были трудности ввиду большого количества травм. Кроме того, у нас случилось удаление Пандева, и его отсутствие также является серьезной потерей. 

Перотти? Он чувствует себя хорошо и провел отличный матч в Риме. Психологически он готов хорошо, а физическое состояние его улучшается от матча к матчу. Я уверен, что он проведет большой сезон. Даже лучше предыдущего.

Я убежден, что эта ситуация изменится. В глобальном смысле, наша команда хорошо укомлпектована на всех позициях. И наши ребята способны отреагировать на неудачи. Ясно, что нам еще предстоит исправить некоторые недостатки, но мы движемся вперед.”

| Автор: capo | Просмотры: 1 543 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.