Покинет ли Врсалько Дженоа?

vrsaljko_alla_fiorentinaШиме Врсалько, защитник Дженоа и сборной Хорватии успешно начал выступление на Чемпионате Мира и уже начинают расползаться слухи о возможном его уходе в более именитую команду этим летом. К бывшему игроку Динамо из Загреба уже начала внимательно присматриваться Рома. Прежде говорилось об интересе Фиорентины. Узнать больше информации мы попытались в эксклюзивном интервью с агентом игрока Джузеппе Ризо.

Врсалько показал отличный характер в первом матче своей сборной с Бразилией. Первенство мира является как бы витриной, где футболиста сможет увидеть весь мир и как следствие возрастёт число его поклонников, не так ли?
“Шиме – футболист с замечательными игровыми качествами, в настоящее время сосредоточен исключительно на чемпионате мира со своей родной Хорватией. Любой дискурс по поводу его трансфера на данный момент не реально проводить”.

Говорят, что Фиорентина всерьёз задумывается о приобретении футболиста, что Монтелла желает видеть его в составе?
“Я знаю, что он очень перспективный молодой футболист и вполне вероятно, что им заинтересуются многие команды, но я могу заверить вас, что на данный момент я не сидел за столом переговоров ни с кем по поводу Врсалько”.

Вы не исключаете, что следующий год хорват проведёт в составе Дженоа?
“Позже с руководством клуба мы проведём встречу, где и решим будущее футболиста исходя из поступивших нам предложений. В Генуе он чувствует себя хорошо, удачно здесь играет, однако на трансферном рынке действует правило «никогда не говори никогда»”.

| Автор: capo | Просмотры: 2 194 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.