Гасперини: постараемся в Неаполе не только оборонять свои ворота

bqpGcoIkTMIНаставник генуэзцев Джан Пьеро Гасперини поделился своим мнением в преддверии выездного поединка против Наполи.

“Наполи является одной из лучших команд нашего чемпионата, она обладает определенными характеристиками и абсолютным качеством. В определенные моменты команда играет в атаке так, что невозможно представить, как взять под контроль их скорость и технику, адзурри всегда играют в нападении очень интенсивно. Мы должны стараться сработать так, чтобы на протяжении встречи заниматься не только обороной своих ворот. Это будет для нас хороший шанс подтвердить, что положительные результаты в матчах с Интером и Фиорентиной не являются случайными, и что мы можем бороться с командами такого уровня.
Мы всегда твердо стоим на земле, не витая в облаках. Это ключевой аспект, потому что Серия А является тяжелым турниром, и я лично не вижу в нем записных аутсайдеров. В любом случае, мы хотим и дальше следовать по намеченному пути. Конечно, я не могу не быть удовлетворенным тем, что у нас собралась такая крепкая, уверенная и сосредоточенная команда. И мы продолжаем действовать с прежним убеждением неделю за неделей. Нам никто не дарил очков, мы улучшились на командном уровне. И сейчас мы можем прогрессировать со спокойствием во всех аспектах.”

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 337 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.