Зе Эдуардо покинет Дженоа ради Коритибы

zeeduardo420В январе Дженоа лишится одного из лидеров, непревзойденного бомбардира Зе Эдуардо. Прославленный бразилец полон амбиций, а посему решил покинуть стан грифонов и перебраться в один из грандов мирового футбола, а именно в бразильскую команду Куритиба. Сообщается, что Дженоа, скрепя сердцем, отпустит лидера своих атак в бесплатную аренду и даже оплатит часть оклада футболиста.

Как вы понимаете, это всё сарказм, и отсутствия бразильца вряд ли хоть кто-то заметит. Ведь даже его присутствие в клубе мало кто заметил. За свою карьеру в Дженоа Зе Эдуардо провел за россоблу девять матчей и не забил ни одного гола.

Франческо Лоди возвращается в Катанью. Полузащитник перебрался летом с Сицилии в Геную, но там и не смог здесь адаптироваться. Сообщается, что игрок уже подписал контракт со своим бывшим клубом. Игрок находился на правах совместной собственности Дженоа и Катаньи, и по окончанию сезона россоадзурри обязались полностью выкупить трансфер игрока у грифонов. Официально эта сделка будет оформлена 3 января, когда откроется трансферное окно.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 395 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.