Портанова: нельзя допустить, чтобы кто-то даже помыслил отобрать у нас очки в Генуе

4jqMF1sBfPcКапитан футбольного клуба Дженоа Даниэле Портанова является лидером Серии А по количеству совершенных отборов. Игрок поделился своими мыслями в преддверии матча с Торино на Луиджи Феррарис.

“В Милане наша команда была прочна, как гранит. Подобные матчи придают тебе в десять раз больше мотивации, и наша игра в очередной раз стала доказательством того, что у нашей команды большое сердце.

Мы довольны добытым результатом и сейчас все наши мысли направлены на противостояние с Торино. Команда Вентуры может быть смертельной, если им дать простор для контратак. Так что необходимо сыграть предельно внимательно, быть сконцентрированными и агрессивными. Я считаю, что у нашей команды нет никакого риска выйти на поле против Торино с плохой концентрацией.

Мы хотим сохранить свои позиции в турнирной таблице, ведь клуб, город и болельщики заслуживают этого. Мы понимаем, что должны улучшаться и продолжать упорно работать. Добытые очки не являются случайностью, но лишь показателем отдачи и качества команды. На Луиджи Феррарис мы должны стать неким блокгаузом, чтобы никто не мог даже помыслить о том, чтобы приехать сюда за очками.

Наши болельщики придают нам невероятный энтузиазм, их поддержка гонит вперед нас от матча к матчу, и мы должны удержать седьмое место в таблице. И чтобы сделать это, невозможно будет обойтись без помощи тифози.
Летом клуб хорошо поработал на трансферном рынке, в результате чего команда имеет отличный подбор игроков.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 269 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.