Гамберини: не пропускаем в двух матчах подряд, и это заслуга всей команды

Genoa+CFC+v+Livorno+Calcio+Serie+0lVoNvid0mPlЗащитник Дженоа Алессандро Гамберини поделился мыслями после игры с Ливорно, которая завершилась нулевой ничьей.

“Хотелось бы, конечно же, забить в этом матче. Но и одно очко тоже хорошо. Нам явно не хватило рвения в первом тайме. Соперник закрылся очень хорошо, но при этом ему удавалось создавать опасные ситуации у наших ворот. Важный аспект этого матча – плотность, которую мы продемонстрировали, как и в предыдущем поединке в дерби. Мы не пропускаем голы уже два матча кряду, и это большая заслуга всей команды, потому что в обороне должны отрабатывать все одиннадцать человек.”

Главный тренер Дженоа Фабио Ливерани прокомментировал ничью в домашнем матче с Ливорно.
“Первый тайм мы провели не лучшим образом, действовали с невысокой интенсивностью и мало делали передач. Если бы мы смогли реализовать тот момент, который был у Калайо, то сейчас бы говорили о том, что выиграли матч на характере и с большой отдачей, но, к сожалению, это не так. В любом случае, я удовлетворен последними минутами матча. Очень важно набрать по крайней мере одно очко. Теперь мы должны идти вперед, готовясь к следующему матчу.
Дисквалификация Манфредини? У нас достаточно игроков, будет играть кто-то другой.
С Удинезе нас ждет тяжелый матч. Есть совсем немного времени, чтобы подготовиться к этой встрече. Необходимо постараться избежать тех ошибок, которые были допущены в этот раз. Мы должны попытаться увезти из Удине очки.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 331 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.