Джилардино: думаю, что в этом году команда правильней использует мои характеристики

Alberto+Gilardino+UC+Sampdoria+v+Genoa+CFC+SxgvGuynMNllНападающий Дженоа Альберто Джилардино поделился своими впечатлениями после победы в дерби над Сампдорией.

“Это была победа всей команды. Мы очень удовлетворены. Что касается меня, то я чувствую себя хорошо, как физически, так и морально.

Мне 31 год, и я хочу продолжать забивать голы еще несколько лет. Также я всегда стремлюсь к тому, чтобы улучшаться. Наш президент Прециози возлагает на меня большие надежды. В свой первый приход в Дженоа мне не удалось проявить себя. У меня и у всей команды были немалые трудности. Но сейчас мне кажется, что команда лучше использует мои характеристики.

В матче с Сампдорией мы выместили на поле большое желание и уверенность. Президент сделал ставку на Ливерани, который является начинающим тренером, и это достаточно необычно для итальянского футбола. В любом случае, Ливерани уже полностью готов, у него есть свои идеи, но очевидно, что необходимо какое-то время, чтобы команда начала действовать так, как этого просит тренер.

Мы сейчас очень довольны тем, что смогли добиться крупной победы в дерби, это останется в истории противостояний и в истории города. Было ощущение, что мы играем дома, наши болельщики оказали нам фантастическую поддержку, несмотря на то, что в теории это был выездной матч.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 579 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.