В ближайшее время Ливерани станет главным тренером Дженоа

Serie A/Genoa-UdineseГлавный тренер молодежной команды Дженоа категории Аллиеви Национали Фабио Ливерани практически наверняка станет новым наставником основного состава грифонов. Слухи об этом хотят уже несколько недель, однако до сих пор официального назначения не последовало. Вероятно причиной тому стало участие команды Ливерани в плей-офф турнира, откуда пару дней назад Дженоа вылетел. Несмотря на это, молодые грифоны провели фантастический сезон, впрочем, как и несколько предыдущих. Сообщается, что в ближайшее время Фабио Ливерани сможет официально приступить к работе во взрослой команде Дженоа.
В свою очередь Даниэле Делли Карри должен стать новым спортивным директором команды, однако официального назначения также до сих пор не последовало.

Место главного тренера Дженоа продолжает оставаться вакантным. Тот факт, что Давиде Баллардини покинет свой пост, не подвергается сомнению. Президент Дженоа Энрико Прециози отметил, что пока не знает, кто будет новым наставником команды:
“За семь дней может случиться многое, однако я не думаю, что мы узнаем имя нового главного тренера и на этой неделе. В любом случае, посмотрим…”

Источник: calcionews24.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 453 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.