Тожер: с Палермо нужно сыграть в свой футбол

Daniel+Tozser+hloj3KKTm8cmХавбек Дженоа Даниэль Тожер перед игрой с Палермо на Ренца Барбера отметил, что победа в этом матче очень важна для его команды.
“Я думаю, что Дженоа должен отправиться в Палермо, чтобы сыграть в свой футбол, а результат будет виден по итогам встречи. Было бы очень важно одержать победу на этом поле. Мы должны показать ту же плотность, что и в последних матчах. На поле мы все являемся монолитным блоком, начиная от защиты и заканчивая атакой. Что касается меня, то я бы хотел в ближайшее время забить свой первый гол за Дженоа. Я стараюсь показывать всё самое лучшее, что умею. И сейчас вроде все идет хорошо.”

Президент Дженоа Энрико Прециози вернулся на стадион спустя долгое время, и его команда добыла важную победу.
“В этот раз мы добыли важную победу, но впереди еще длинный путь. Тренер и игроки вносят свой вклад, и мы должны продолжать в том же духе. С должным спокойствием мы вернем также и красивую игру. В этом матче я особо хочу отметить Антонелли и Куцку, они сыграли просто превосходно.”
“Для того, чтобы завоевать спасение от вылета, нужны все компоненты, в том числе и болельщики. В прошлом я получал оскорбления, но я ни на кого не держу обиды, напротив я хочу работать только лучше.”

Отметим, что сегодня у Прециози День Рождения, ему исполнилось 65 лет!

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 324 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.