Фоски: плоды работы клуба уже видны

Foschipresentazione13.big_Спортивный директор Дженоа Рино Фоски поделился своими мыслями относительно нынешней положительной серии россоблу.
“Сейчас хороший момент для нашей команды. Теперь видны плоды работы всего клуба. Но нынешнее положение вещей не может быть конечной остановкой, впереди еще длинный сезон, так что необходимо оставаться сконцентрированными на своей цели – завоевание спасения от вылета.
В январе мы приобрели важных игроков, хотя, возможно, и не самых юных, но зато они помогут команде добавить прочности и опыта уже сейчас.
Впереди игра с Палермо, и они всегда делали другие акценты в трансферах, приобретая иностранцев, который в будущем имеют хорошие перспективы, но на данный момент не могут дать гарантий. И в итоге поглядим, кто же из нас был больше прав в своих решениях.”

Полузащитник Дженоа Юрай Куцка забил победный гол в ворота Удинезе.
“Это был очень тяжелый матч, я доволен голом, победой и тремя очками. Я решил изменить свое празднование гола, потому что в прошлые два раза после моих голов мы проигрывали. А в этот раз я изменил традицию, и мы выиграли. В последних матчах стало видно, на что способна наш команда. Мы набрали три важных очка и должны смотреть вперед, потому что каждый отдельный матч – это совершенно иная история.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 298 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.