Портанова: победа очень важна для нашего командного духа

andrea-bertolacci-daniele-portanova-genoaЗащитник футбольного клуба Джено Даниэле Портанова прокомментировал победу над Лацио на Луиджи Феррарис.
“Когда ты добиваешься победы, это всегда заслуга всей команды. Мы боролись на протяжении всего поединка, и счет 2:2 был бы несправедливым для нас. И мы очень хотели забить победный гол. Это было важно для нашего командного духа, ведь мы на протяжении всей недели упорно трудились. У нашей команды имеется высокое качество, мы просто должны осознать свою силу и выместить ее на поле.”

Полузащитник Дженоа Андреа Бертолаччи забил гол в ворота Лацио и посвятил его своей маме.
“Я очень доволен тем, что наша команда наконец вернулась на путь побед. Было важно сделать это, и нам удалось выиграть, при чем мы играли хорошо. И у нас теперь на счету четыре очка в матчах с большими командами в последних двух матчах.”
“До сих пор положение дел в таблице не отражало силу Дженоа. Но болельщики, тем не менее, всегда поддерживали нас, у нас действительно отличные фанаты.”
“Что касается меня. то я вырос в школе Ромы, так что для меня обыграть Лацио всегда является чем-то особенным. И я хочу посвятить забитый гол своей маме, которая отпраздновала День Рождения.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 364 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.