Пизано: завоевали три важнейших очка

Pisano02Новый правый защитник Дженоа Эрос Пизано в своем интервью поделился эмоциями после первого матча в футболке россоблу.
“Я доволен тем, что перебрался в Дженоа. Мои новые товарищи помогали мне с первых же тренировок почувствовать себя одним из них. Все новички были приняты очень хорошо. Что касается моей игры, то я думаю, что смог хорошо проявить себя, но это также заслуга товарищей по команде, которые провели большой матч и завоевали три важнейших очка. Болонья хотела увезти отсюда очки, но мы не позволили ей этого сделать. Чемпионат очень тяжелый, необходимо всегда стараться играть на победу. Мы сейчас думаем только о том, чтобы достичь спасения как можно раньше.”

Полузащитник Дженоа Франселино Матузалем поведал о своих ощущениях после дебютного матча за грифонов.
“Мы победили, и это самое главное. А если мы будем продолжать и действовать, как одна команда, как это было в поединке с Болоньей, то сможем очень скоро выйти из непростой ситуации. Я очень доволен игрой и результатом.”
“Последние шесть месяцев я не играл, так что мне еще предстоит набрать физические кондиции, чтобы в полной мере показывать свои возможности на поле.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 513 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.