Дельнери: это очко крайне важно в психологическом плане

Luigi+Del+Neri+7mgLQsbK1kGmГлавный тренер футбольного клуба Дженоа Луиджи Дельнери прокомментировал успех в последнем матче года на выезде против Интера, где россоблу завоевали одно очко.

“За десять минут до конца матча мы вели в счете, так что ничья вполне заслужена. Это очко в психологическом плане означает многое. Вне ситуации в таблице, ребята получат важные стимулы. Мы могли сыграть в ряде матчей лучше, а в ряде заслуживали большего. Но уверенность клуба и игроков рождается именно от того, что каждый передает друг другу. Пока что мы не можем хорошо контролировать мяч, но у нас были моменты, чтобы завершить матч в свою пользу. Все же, мы были уставшими, ведь, играя против Интера, необходимо очень много двигаться. Большего мы не могли сделать в этот раз.”

“Почему не играл Боррьелло? Он не был вызван по дисциплинарным причинам. Есть определенные правила, которые должны соблюдать все. И сложность заключается в том, что еще не все игроки поняли и приняли этот факт.”

“Иммобиле? Очевидно, что он останется с нами. Это молодой парень, и болельщики любят его. Я надеюсь иметь свой голос при совершении трансферных сделок. Конечно, если кто-то вдруг предложит 20 млн евро за Иммобиле…”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 285 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.